LOT 464
SALVATORE BALSAMO, Contadina con gallina, Olio su tavola
Contadina con gallina
Olio su tavola firmato in basso a sinistra.
cm 72 x 46
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Contadina con gallina
cm 72 x 46