LOT 464

SALVATORE BALSAMO, Contadina con gallina, Olio su tavola

Contadina con gallina
Olio su tavola firmato in basso a sinistra.

cm 72 x 46
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo

22 Oct 2021
Italy, Palermo

Contadina con gallina

cm 72 x 46

22 Oct 2021
Italy, Palermo