LOT 81
SALVATORE DALI.
Collier en or jaune 18K (750) retenant, en pendentif, un homme chevauchant un dauphin.
Travail des années 1970.
Signé et numéroté A-6/ 100.
L_60 cm
Poids : 45,4 g.
04 Dec 2021
Travail des années 1970.
Signé et numéroté A-6/ 100.
L_60 cm
Poids : 45,4 g.
04 Dec 2021