LOT 0059
SALVATORE EMBLEMA Senza titolo, 1982
SALVATORE EMBLEMA
1929-2006
Senza titolo, 1982
Olio su juta
cm. 28x38
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
30 May 2023
Italy
SALVATORE EMBLEMA
1929-2006
Senza titolo, 1982
Olio su juta
cm. 28x38
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA