SALVATORE FIUME (1915-1997) Don
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Don Chisciotte
olio su carta su tavola cm 55x37
firmato in basso a destra
provenienza: Lanfranco Colombo e Giuliana Traverso, direttamente dallo studio dell'artista
Don Quixote
oil on paper on board 21,65x14,56 in
signed lower right
provenance: Lanfranco Colombo and Giuliana Traverso, acquired directly from the artist's studio
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Don Chisciotte
firmato in basso a destra
Don Quixote
signed lower right