SALVATORE FIUME (1915-1997) Senza titolo
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza titolo
olio su faesite cm 70x50
firmato in basso a destra
provenienza: Lanfranco Colombo e Giuliana Traverso, direttamente dallo studio dell'artista
Untitled
oil on board 27,55x19,68 in
signed lower right
provenance: Lanfranco Colombo and Giuliana Traverso,
acquired from the artist's studio
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza titolo
olio su faesite cm 70x50
firmato in basso a destra
Untitled
oil on board 27,55x19,68 in
signed lower right