LOT 246
SALVATORE FIUME, Figure femminili, Litografia a colori
Figure femminili
Litografia a colori, esemplare 8/120
Firmato in basso a destra.
cm 58 x 78
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Figure femminili
Firmato in basso a destra.
cm 58 x 78