LOT 242
SALVATORE FIUME, Messicani, Litografia a colori
Messicani
Litografia a colori, esemplare I/L
Firmato in basso a destra.
cm 53,5 x 74
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Messicani
Firmato in basso a destra.
cm 53,5 x 74