LOT 39
SALVATORE FIUME Particolare all'interno della Torre di Babele Olio su tavola Anni 70 Dim. 36X26 Autentica su foto dell’artista Titolo in basso a dx Firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS