LOT 572
Auction 127 Part 4
SALVATORE MANZELLA, Caseggiati, Olio su tavoletta
SALVATORE MANZELLA, Caseggiati, Olio su tavolettacm 32 x 22
SALVATORE MANZELLA (XX secolo)
Caseggiati - 1972
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Caseggiati - 1972
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.