LOT 69
Auction 128 Part 1
SALVATORE SACCO, Olio su tela
SALVATORE SACCO, Olio su tela
Ritratto del Signor D. Francesco Lojacono da Mistretta
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 101 x 65,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
SALVATORE SACCO, Olio su tela
Olio su tela
cm 101 x 65,5
10 May 2024
Italy, Palermo