SALVO (1947-2015) Capriccio 2006 olio su
SALVO (1947-2015)
Capriccio 2006
olio su tavola cm 70x50
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro di Mazzoleni Arte Moderna, Torino
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S2006-123
Capriccio 2006
oil on board 27,55x19,68 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Mazzoleni Arte Moderna, Turin
photo certificate by Archivio Salvo N. S2006-123
SALVO (1947-2015)
Capriccio 2006
olio su tavola cm 70x50
firmato e titolato sul retro
Capriccio 2006
oil on board 27,55x19,68 in