SALVO (1947-2015)
Giornata grigia 2001
olio su cartone cm 18x18
firmato e titolato sul retro
provenienza: DL Arte
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S2001-66

Giornata grigia 2001
oil on cardboard 7,08x7,08 in
signed and titled on the reverse
provenance: DL Arte
photo certificate by Archivio Salvo n. S2001-66

22 Apr 2024
Italy, Genoa

SALVO (1947-2015)
Giornata grigia 2001
olio su cartone cm 18x18
firmato e titolato sul retro
provenienza: DL Arte

Giornata grigia 2001
oil on cardboard 7,08x7,08 in
provenance: DL Arte

22 Apr 2024
Italy, Genoa