SALVO (1947-2015) Senza titolo 1984 olio
SALVO (1947-2015)
Senza titolo 1984
olio su tavola cm 55x19
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S1984-55
provenienza: già Collezione Galleria In Arco, Torino
già Collezione Christie's, Londra 16 ottobre 2007
Untitled 1984
oil on board 21,65x7,48 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist
photo certificate issued by Archivio Salvo n. S1984-55
provenance: former Galleria In Arco collection, Turin
former Christie's collection, London 16 October 2007
SALVO (1947-2015)
Senza titolo 1984
olio su tavola cm 55x19
firmato e datato sul retro
Untitled 1984
oil on board 21,65x7,48 in