LOT 0702
SAMMLUNG VON 17 FREIMAUERERGLaeSERN
SAMMLUNG VON 17 FREIMAUERERGLaeSERN Wohl Deutsch, 19./20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen, geschnitten, part. Goldstaffage. H. 14-27,5 cm. Jeweils dekoriert mit verschiedenen Freimaurersymbolen und teilweise Widmungen. Part. min best., einmal am Fuss besch.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf