LOT 99
"SAMPAN", 1993
Óleo sobre tabla de 77 x 73cm.
Titulado al dorso. Firma ilegible.
Enmarcado: 83,5 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
"SAMPAN", 1993
Enmarcado: 83,5 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid