LOT 91
HOECHST ou Jacob PETIT. Éléphant et son cornac en porcelaine polychrome. Début XIXe siècle.
H. 24,5 L. 26,5 P. 9,5 cm
Accidents à la corne et au chapeau
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
H. 24,5 L. 26,5 P. 9,5 cm
26 Sep 2021