SAMSON London
SAMSON London
Montre de gousset à double boitier argent. Le boitier extérieur repoussé et ciselé d'une scène équestre. Le cadran à décor champêtre. Mouvement à coq, chaîne et fusée (Fonctionne). Epoque XVIIIème siècle (Rest. Mod.) Poids brut : 90,2 g. - Diamètre : 5 cm Expert : M. Marc Boutemy
SAMSON London