LOT 136
SAMSON Nolwenn, née en 1979 Boom, 2013 technique... - Lot 136 - Rossini
SAMSON Nolwenn, née en 1979
Boom, 2013
technique mixte sur toile
signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos
146 x 89 cm
08 Dec 2021
SAMSON Nolwenn, née en 1979
Boom, 2013
technique mixte sur toile
146 x 89 cm