LOT 123
SAMSON. Paire de vases à col évasé en porcelaine... - Lot 123 - Alexandre Landre
SAMSON. Paire de vases à col évasé en porcelaine polychrome à décor de pivoines. Hauteur : 41.5 cm Restaurations.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois