LOT 16
SAMSON Petite tasse couverte et sa soucoupe... - Lot 16 - De Baecque et Associés
SAMSON
Petite tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine, à décor polychrome dans des réserves et frises or
H. 9 cm
12 Jan 2022
SAMSON
H. 9 cm
12 Jan 2022