LOT 138
SAMSON Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 138 - Osenat
SAMSON Pot couvert en porcelaine à décor de paysage sépia marqué du cor de chasse. Couvercle en argent. XIXème siècle. H : 11 cm (restaurations et cheveux)
26 Sep 2021