LOT 499

SAMSON - XIXE SIÈCLE

CHINE - XXème siècle

Paire de vases Cornet à décor de volatiles dans un paysage de rochers percés
Porcelaine et émaux Wucai
Dans le style de la période Transition
Double cercle en bleu
H. 41 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XXème siècle

Porcelaine et émaux Wucai
Double cercle en bleu
H. 41 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen