LOT 499
SAMSON - XIXE SIÈCLE
CHINE - XXème siècle
Paire de vases Cornet à décor de volatiles dans un paysage de rochers percés
Porcelaine et émaux Wucai
Dans le style de la période Transition
Double cercle en bleu
H. 41 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXème siècle
Porcelaine et émaux Wucai
Double cercle en bleu
H. 41 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen