LOT 279

SAMUEL Charles (1862 - 1938)

"Buste de Nele" en terre cuite à patine brune. Signé Ch. Samuel. Ecole belge. (Usure de la patine et petits éclats). H.:+-36,5cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels