LOT 279
SAMUEL Charles (1862 - 1938)
"Buste de Nele" en terre cuite à patine brune. Signé Ch. Samuel. Ecole belge. (Usure de la patine et petits éclats). H.:+-36,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels