LOT 114

SAN GIOVANNI BATTISTA SU RAME DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO SAN GIOVANNI BATTISTA Olio su rame applicato su lastra di metallo, cm. 15 x 12 Cornice ebanizzata CONDIZIONI DEL DIPINTO Restauri a rigatino diffusi sul paesaggio e su parte della figura. Evidenti cadute di colore nella parte centrale

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio