LOT 41
Subasta de Antigüedades
SAN JOSÉ CON EL NIÑO. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tabla. 94.5 x 73 cm.
SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tabla Detalles de conservación y restauración 94.5 x 73 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City