LOT 68
Subasta de Antigüedades
SAN MARCOS. MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. 106 x 82 cm.
SAN MARCOS MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y perforación 106 x 82 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City