LOT 14
SAN PASQUALE BAYLON DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO SAN PASQUALE BAYLON Olio su tela, cm. 100 x 70 PROVENIENZA Collezione privata pugliese CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Una zona di restauro in alto a destra ed in basso a sinistra, linee di restauro sulle vesti del santo
07 Dec 2021
Italy, Lazio