LOT 12
SAN TOMMASO APOSTOLO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, PRIMA MET� XVII SECOLO SAN TOMMASO APOSTOLO Olio su rame, cm. 17 x 13 Cornice a lacca nera e oro
07 Dec 2021
Italy, Lazio