SANDERS Jan (1936-)
"Automobiles", 1990 et 1991, quatre huiles sur toile, signées et datées en bas à droite, la deuxième contresignée, datée et titrée [MG type Magna - 1932] au dos, 110x100 cm, 100x100 cm, 99,5x110 cm et 65x150,5 cm [restauration à la deuxième, deux dernières sans cadre].
On y joint :
SANDERS Jan (1936-), "Machine à sous", 1982, huile sur toile, signée et datée au milieu à droite, 79,5x70 cm [légères altérations].
On y joint :