LOT 71
SANDERS Jan (1936-)
"Bouquet dans une théière", 1963, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 80x60,5 cm [chocs et accident, sans cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre