LOT 0114

SANDOZ EPOQUE ART DECO MONTRE DE DAME DIAMANTS

SANDOZ EPOQUE ART DECO
MONTRE DE DAME DIAMANTS
Elle est de forme rectangulaire à pans coupés, le tour du cadran est orné de diamants ronds et pierres bleues.
Monture en or gris 18K et platine.
Travail français signé SANDOZ.
Poids brut : 14,56 gr.
Dim : de la montre : 2,7 x 1,7 cm.
An Art Deco diamond, bleue stone, gold and platinum lady's watch by SANDOZ.

22 Apr 2020

SANDOZ EPOQUE ART DECO
MONTRE DE DAME DIAMANTS
Poids brut : 14,56 gr.

22 Apr 2020