LOT 657
SANDOZ Edouard Marcel (1881- 1971)
"Lapin une oreille dressée"
Petite épreuve en bronze patiné, signé, marqué SUSSE FRERES EDITEURS PARIS, porte un numéro "18" sous l'épreuve (manque probablement la terrasse)
Hauteur : 6 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo
"Lapin une oreille dressée"
Hauteur : 6 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo