SANDRA JAYAT
SANDRA JAYAT
Lithographie"LA GUERRE"Signée en bas à droite au crayon par l'artiste, numérotée XCVIII/C en bas à gauche . Format papier : 75x55cm.Format :60x48cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
SANDRA JAYAT