LOT 80
SANDRO CHERCHI (1911-1998)
Senza titolo 1966
pennarello su carta cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1966
marker pen on paper 27,55x19,68 in
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
SANDRO CHERCHI (1911-1998)
Senza titolo 1966
pennarello su carta cm 70x50
Untitled 1966
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa