LOT 25
SANDRO CHIA (Firenze 1946) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 90x65. Opera firmata in basso a destra S. Chia. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra P.A.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio