SANDRO CHIA (Firenze 1946) "Senza titolo". Olio, tempere e pastelli su cartone grosso. Cm 102x75. Opera firmata in basso a destra S. Chia. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro e con numero reg. arch. S. C. 0321. Provenienza: Giampaolo Becherini, Piramide Arte Contemporanea, Firenze, direttamente dall'artista.
Invia un messaggio
Invia un messaggio