LOT 1
SANDY-HOOK (1879-1960) Le Cedartank par... - Lot 1 - Oger - Blanchet
SANDY-HOOK (1879-1960)
Le Cedartank par vent arrière le cacatois amené
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
20 x 29,5 cm
27 Oct 2021
SANDY-HOOK (1879-1960)
20 x 29,5 cm