SANS RESERVE BRACELET JONC ARTICULE

En or jaune, serti clos de citrine, topaze, améthyste, tourmalines taillées en pain de sucre.
A sugarloaf cut citrine, amethyst, topaz, tourmaline and 18k gold bracelet.

RC :
Diamètre interne : 6,1 cm environ.
Poids brut : 93,67 g (18k - 750).

19 Apr 2024
France, Monaco

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco