SANS RESERVE BREITLING GALAGTIC 36
Boitier en acier. Lunette en acier sertie de diamants. Cadran en nacre blanche, serti de 8 index diamants. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet pilot en acier sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre 36mm.
A stainless steel lady wristwatch automatic movement, by Breitling. Circa 2010.