SANS RESERVE CHAUMET KHESIS Référence : 22 K 6251. Boitier en acier. Lunette en acier sertie de diamants. Cadran blanc, index chiffres romains. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en acier sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 1990. Dimensions : 21 x 23 mm. A stainless steel and diamonds lady wristwatch quartz movement, by Chaumet. Circa 1990.