SANS RESERVE CHAUMET MONTRE DE DAME
Lunette en acier sertie de diamants. Cadran rose, serti de 12 index diamants. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet cuir sur boucle ardillon signée. Verre saphir. Vers 1990. Dimensions : 18 x 30 mm.
A stainless steel and diamonds lady wristwatch quartz movement, by Chaumet. Circa 1990.