SANS RESERVE CHOPARD DEMI-PARURE HAPPY DIAMONDS

En or jaune, comprenant un pendentif carré pavé de diamants retenant trois petits diamants mobiles, accompagné de sa chaîne jaseron. Une bague et une paire de puces d'oreilles assorties.
TDD : 50-51; US : 5 1/2 (non modifiable).
Signée, numérotée.
A diamond and 18k gold Happy Diamonds parure comprising a necklace, a ring and a pair of earclips, by Chopard.

RC :
Clips numérotés 9254427.
Bague numérotée 9295498.
Pendentif numéroté 9176417.
Hauteur d'un clip : 1,7 cm environ.
Longueur du collier : 43 cm environ.
Poids brut : 71,6 g (18k - 750).

19 Apr 2024
France, Monaco

Signée, numérotée.

RC :
Clips numérotés 9254427.
Bague numérotée 9295498.
Pendentif numéroté 9176417.

19 Apr 2024
France, Monaco