SANS RESERVE CHOPARD HAPPY DIAMONDS.
Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran blanc, index chiffres romains. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en or jaune sur boucle déployante. Verre saphir. Vers 1990. Dimensions : 21 x 21 mm. Poids brut : 97.5g.
An 18k gold lady wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 1990.