SANS RESERVE CHOPARD HAPPY TWELVE
Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran en nacre blanche. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or signée. Verre saphir. Vers 2010. Dimensions : 26 x 20 mm. Poids brut : 63.1g.
An 18k gold lady wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 2010.