SANS RESERVE CHOPARD SAINT MORITZ LADY.
Boitier en acier. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran gris anthracite, serti de 11 index diamants. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet acier et or. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 24 mm.
A stainless steel and gold diamonds lady wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 1990.