SANS RESERVE CORUM GOLDEN BRIDGE LADY.

Boitier en or gris 18k. Lunette en or gris sertie de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel (cal. 7000). Bracelet cuir sur boucle ardillon en or gris signée. Verre saphir. Vers 2010. Dimensions : 21 x 45 mm. Poids brut : 57,4g.
An 18k gold and diamonds lady wristwatch mechanical movement, by Corum. Circa 2010.

19 Apr 2024
France, Monaco

19 Apr 2024
France, Monaco