SANS RESERVE DEMI-PARURE

En or jaune, métal doré et résille d'acier noirci, comprenant un collier centré au décolleté d'un motif carré serti de diamants. Un bracelet jonc ouvert, une paire de puces d'oreiles et une bague assortis.
TDD : 52-53 ; US : 6 1/4 (non modifiable).
A diamond, 18k gold, gilted metal and blackened stainless steel set comprising a necklace, a bracelet, a pair of ear studs and a ring.

RC :
Diamètre interne du bracelet : 6 cm environ.
Longueur du collier : 42 cm environ.
Poids brut : 96,0 g (18k - 750).

19 Apr 2024
France, Monaco

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco