SANS RESERVE DEMI-PARURE

Comprenant un collier en chaine d'or gris retenant un pendentif géométrique serti d'une plaque d'onyx couronnée de diamants. Un bracelet jonc (14k) , une bague chevalière (14k) et un élément de bracelet assortis.
A diamond, onyx, 18k and 14k gold demi parure comprising a bracelet, a ring, a necklace and a bracelet piece.

RC :
TDD : 49-50; US : 5 1/2 (modifiable).
Diamètre interne du bracelet : 5,5 cm environ.
Longueur de la chaîne : 45 cm environ.
Dimensions du pendentif : 1,3 x 1,2 cm environ.
Dimensions de l'élément de bracelet : 2 x 1 cm environ.
Poids brut : 20,1 g (18k - 750) et 33,1 g (14k - 585).

19 Apr 2024
France, Monaco

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco