SANS RESERVE FRED 36 TANK Référence : FD052510.S. N°de série : RV.9355. Boitier en acier. Lunette en acier sertie de diamants. Cadran noir, 8 index sertis de 2 diamants chacun. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir sur boucle déployante. Verre saphir. Vers 2010. Dimensions : 35 X 50 mm. A stainless steel lady wristwatch automatic movement, by Fred. Circa 2010.

19 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

19 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo