SANS RESERVE LOT DE CINQ BRACELETS

En or jaune et gris, comprenant :
- Un bracelet ligne serti d'un arc en ciel de pierres fines de couleur.
- Un bracelet (14k) en suite de maillons articulés sertis de diamants et alternés d'émeraudes.
- Un bracelet (9k) en suite de maillons ovales alternés de diamants, chacun serti clos de deux diamants.
- Un bracelet (9k) souligné d'une chute de perles de culture alternées de diamants.
- ZEGG & CERLATI, un bracelet en cuir serti, la boucle ardillon pavée de diamants, souligné de lettres amovibles pavées de diamants. Monogrammé.
A set comprising five diamond, semi-precious stone, cultured pearl, 18k, 14k and 9k gold bracelets, one by Zegg & Cerlati.

RC :
Traces d'oxydation au bracelet souligné de perles.
Longueurs : de 18 à 20 cm environ.
Poids brut : 49,3 g (18k - 750), 16,30 g (14k - 585) et 37,58g (9k - 375).

19 Apr 2024
France, Monaco

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco